Ben-Zadok

埃夫拉伊姆奔督博士

教授

公共管理学院

benzadok@fau.edu

(561)297-4157

Peter_Cruise-150x150.jpg

彼得巡航,博士

附属副教授执行董事

勒罗伊·科林斯公共伦理学院

公共管理学院

pcruise@fau.edu

个人简历

(561)297-4049

 

Farazmand

阿里farazmand博士

教授

公共管理学院

afarazma@fau.edu

(561)297-4154

个人简历

Robin Larson

罗宾·拉森博士

讲师
Undergraduate Programs Coordinator (BPM & BPSA)

公共管理学院

rlarson2@fau.edu

(561)297-4569

 

Leip

莱斯利一个。 LEIP博士

副教授

公共管理学院

lleip@fau.edu

(954)924-8818

个人简历

Gao Liu

高柳,博士

副教授

公共管理学院

liug@fau.edu

(561)297-4151

个人简历

 

mccue-150x150.jpg

悬崖麦丘,博士

教授和BPM项目协调员

公共管理学院

cmccue@fau.edu

(561)297-4152

个人简历

Miller

休吨。米勒博士

教授

公共管理学院

hmiller@fau.edu

(561)297-4149

个人简历

 

Olivier

托马斯奥利弗博士

助理教授

公共管理学院

oliviert@fau.edu

Palina

palina prysmakova博士

助理教授

公共管理学院

pprysmakova@fau.edu

(561)297-4626

个人简历

 

Alka Sapat

ALKA sapat博士

教授,主任

公共管理学院

asapat@fau.edu

(561)297-0443

Sementelli

阿瑟斯sementelli博士

教授,博士项目协调员

公共管理学院

sementel@fau.edu

(561)297-4625

个人简历

 

Thai

KHI诉泰国,博士

名誉教授

公共管理学院

thai@fau.edu